MiptLited's blog

By MiptLited, 10 years ago, In Russian

24 и 25 мая 2014 года состоится «Московский фестиваль спортивного программирования VIII Кубка им. И.Н. Векуа», проводимый совместно Московским государственным университетом им.М.В.Ломоносова и Московским физико-техническим институтом (государственным университетом) на базе московского учебного центра МФТИ.

В рамках Московского фестиваля по спортивному программированию пройдет очный тур Международной олимпиады по программированию на Кубок И.Н. Векуа.

Олимпиада будет проходить одновременно на 5 площадках: в Тбилиси, в Москве, в Новосибирске, в Виннице и в Санкт-Петербурге. На главной площадке чемпионата в Тбилиси соберутся команды со всего постсоветского пространства, вышедшие в финал Международного чемпионата ACM ICPC по спортивному программированию.

«Московский фестиваль спортивного программирования VIII Кубка им. И.Н. Векуа» является уникальнейшей возможностью принять участие в престижной Международной олимпиаде "у себя дома" и, благодаря прямой трансляции, стать очевидцем основных событий чемпионата в Тбилиси.

Московский фестиваль спортивного программирования пройдет в 2 тура:

  • 1 тур — командный зачет на VIII Кубок им. И.Н. Векуа;
  • 2 тур — шестой личный чемпионат "MIPT open".

После чемпионата пройдет награждение участников. Церемония награждения победителей личного и командного контестов будет проводиться по итогам результатов «Московского фестиваля спортивного программирования VIII Кубка им. И.Н. Векуа» на площадке города Москвы.

«Московский фестиваль спортивного программирования VIII Кубка им. И.Н. Векуа» ставит перед собой цель собрать команды для очного поединка, команды-резерв для состязания с лучшими командами мировой программистской элиты.

Фестиваль пройдет в Московском корпусе МФТИ (г. Москва, Дмитровское шоссе, д.9, Учебный центр МФТИ).

Предварительное расписание.

Участие бесплатное, регистрация на сайте открыта до 23 мая 2014г.

ВНИМАНИЕ! Регистрация отдельная на каждый тур!

Подробную информацию вы можете получить в Центре развития ИТ-образования МФТИ по тел. +7-495-408-56-18, e-mail: [email protected].

  • Vote: I like it
  • +28
  • Vote: I do not like it